Категории
Лот

Земельный участок в Московской обл., 753 кв.м. еще

Описание

Земельный участок, площадь: 753кв.м., адрес: Российская Федерация, Московская обл., Зарайский р-н, вблизи д. Ратькино, кадастровый номер: 50:38:0060122:608

267 000,00 ₽
13 350,00 ₽
(шаг повышения)
26 700,00 ₽
Дата размещения
14.04.2026
Тип торгов
Аукцион
Регион
Московская область
Начало приёма заявок
21.04.2026 09:00
Конец приёма заявок
28.05.2026 09:00
Секция торгов
Банкротство
Суд
Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
Дело
А20-3175/2025
Ссылки: