Категории
Лот

Квартира в Московской обл., 32 кв.м. еще

Описание

Помещение, общая площадь 32 кв.м., расположенное по адресу: 143204, Московская обл, г Можайск, ул Ватутина, д. 3, кв. 79, кадастровый номер 50:18:0080415:593

2 900 000,00 ₽
145 000,00 ₽
(шаг повышения)
290 000,00 ₽
Дата размещения
06.04.2026
Тип торгов
Аукцион
Регион
Московская область
Начало приёма заявок
13.04.2026 09:00
Конец приёма заявок
20.05.2026 09:00
Секция торгов
Банкротство
Суд
Арбитражный суд Ростовской области
Дело
А53-18873/2025
Ссылки: