Категории
Лот

Квартира в Краснодаре, 96,6 кв.м. еще

Описание

Квартира, площадью 96,6 кв.м., расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Командорская, д.1, корп.корпус 2, кв.69. Кадастровый номер: 23:43:0130047:5989

10 665 000,00 ₽
533 250,00 ₽
(шаг повышения)
1 066 500,00 ₽

Дата размещения
07.04.2026
Тип торгов
Аукцион
Регион
Краснодарский край
Начало приёма заявок
08.04.2026 12:00
Конец приёма заявок
17.05.2026 12:00
Секция торгов
Банкротство
Суд
Арбитражный суд Краснодарского края
Дело
А32-12933/2024
Ссылки: