Категории
Лот

Дом 129,1 кв.м. и земельный участок 600 +/- 9 кв.м. в Московской обл. еще

Описание

Земельный участок, площадью 600 +/- 9 кв. м, расположенный по адресу: Московская область, город Домодедово, село Юсупово, кадастровыйномер 50:28:0110156:11435, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства;Здание (жилой дом), площадью 129.1 кв. м, расположенный по адресу: РФ, Московская область, г.о. Домодедово, с Юсупово, кадастровый номер 50:28:0110156:21345. Имущество Должника, находящееся в залоге у ПАО Сбербанк

3 915 000,00 ₽
195 750,00 ₽
(шаг повышения)
391 500,00 ₽
Дата размещения
21.04.2026
Тип торгов
Аукцион
Регион
Московская область
Начало приёма заявок
23.04.2026 10:00
Конец приёма заявок
01.06.2026 16:00
Секция торгов
Банкротство
Суд
Арбитражный суд г.Москвы
Дело
А40-139194/2025
Ссылки: